Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Генсекретарь IBU: «Возможно, отстранение СБР продлится несколько лет. Мы выбрали самый высокий уровень санкций» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=73336)

Информер 19.03.2022 13:02

Генсекретарь IBU: «Возможно, отстранение СБР продлится несколько лет. Мы выбрали самый высокий уровень санкций»
 
Генеральный секретарь Международного союза биатлонистов (IBU)*Никлас Карлссон прокомментировал*решение организации начать процедуру отстранения Союза биатлонистов России (СБР).
«В первую очередь мы основываем решение на том, что они не отреагировали на действия правительств и их глав государств, не заняли четкую позицию.*
Возможно ли, что отстранение продлится несколько лет? Да, возможно.
Существуют разные уровни отстранения. Мы решили выбрать самый высокий уровень санкций.
Мы не будем передавать им какие-либо финансовые ресурсы», – заявил*Карлссон.*


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot