Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анфиса Резцова об отстранении СБР: «Это незаслуженно! Не понимаю, в честь чего с нами так поступают, но не борется и наша федерация» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=73286)

Информер 18.03.2022 07:15

Анфиса Резцова об отстранении СБР: «Это незаслуженно! Не понимаю, в честь чего с нами так поступают, но не борется и наша федерация»
 
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова отреагировала на решение Международного союза биатлонистов (IBU) начать процедуру отстранения Союза биатлонистов России (СБР).
«Это незаслуженно! Не понимаю, в честь чего с нами так поступают, но не борется и наша федерация биатлона. СБР успокоился и начал проводить чемпионат в России и Беларуси. Этот сезон добегаем, а в дальнейшем все стабилизируется.
Наш союз согласился с этим решением. Командных очков не дается. Только личные баллы. Из-за этого мы остались недовольными. СБР и не против: «Не поехали? Ну и не поехали». Серохвостов выступил. Все это видели. Сейчас он получает по полной программе от нашей федерации.
Раз за нас никто не стоит, то хотя*бы спортсмены должны за себя постоять! Тот*же Саша Логинов отбарабанил два года, вернулся в Россию. Начал пахать. Раз в полшестого утра к нему заявились! Зарулили с проверкой. Ребята, ну кто так делает? На нас все это обрушилось, а наша федерация не борется за спортсменов», – сказала Резцова.


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot