Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Виктория Сливко: «На первом круге мне наступили на палку – она слетела с руки. Мне дали мне палку Мироновой – спасибо, Света!» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=73226)

Информер 16.03.2022 10:01

Виктория Сливко: «На первом круге мне наступили на палку – она слетела с руки. Мне дали мне палку Мироновой – спасибо, Света!»
 
Российская биатлонистка Виктория Сливко прокомментировала победу в мегамасс-старте на открытом чемпионате России в Уфе.*
«Очень круто, я очень довольна. К тому же, бежали вместе с лидерами. Я думала что на последней стрельбе рядом со мной стоит Алимбекова. Когда увидела, что она попала, подумала, что она выиграла, а я вторая – нормально. А потом услышала, что это Лариса (Куклина). Подумала, что от нее можно убежать.
На первом круге, когда я уходила на поворот, мне наступили на палку – она слетела с руки. Алексей Шевченко дал мне палку Мироновой – спасибо, Света! Она немного другая, разница чувствуется.
Наверное, мне просто очень сильно хотелось, потому и получилось. Очень здорово, что я на такой ноте уеду из Уфы – потренируюсь две недельки и буду в отличной форме и в отличном настроении в Тюмени. Тем более, что там родная земля и родные стены. Надеюсь, что они помогут», – сказала Сливко в эфире «Матч ТВ».*


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot