![]() |
Никита Лобастов: «Ощущения тотального превосходства нет. Мы давно соревнуемся с россиянами, знаем, что это очень сильная команда»
Белорусский биатлонист Никита Лобастов*оценил свою победу в мегамасс-старте на открытом чемпионате России в Уфе.
«Очень доволен, что удалось хорошо справиться со стрельбой. В этом сезоне для меня это серьезное дело. Ну и удалось показать свой ход по дистанции. Очень доволен, что удалось выиграть. Сейчас неплохое состояние, оно позволяет работать с сильными ребятами: Латыповым, Серохвостовым, Халили. Достаточно комфортно сегодня было. Ощущения тотального превосходства нет. Мы давно соревнуемся с россиянами, знаем, что это очень сильная команда», – сказал Лобастов в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot