Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Валентина Семеренко: «Сегодня я ни разу не упала. Для меня это было самым важным» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=7316)

Информер 07.12.2014 15:01

Валентина Семеренко: «Сегодня я ни разу не упала. Для меня это было самым важным»
 
Украинская биатлонистка Валентина Семеренко рассказала о выступлении в пасьюте на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде (2-е место).
«Я бы хотела поблагодарить организаторов за работу с трассой. Я довольна своей гонкой», – приводит слова Семеренко официальный сайт IBU.
«Организаторы поработали с трассой, и я ни разу не упала. Для меня это было самым важным. После двух дней, когда я отстрелялась на ноль, четыре промаха – это много, но ветер объективно был сильнее. В целом стрельба была неплохой», – цитирует Семеренко «Чемпионат».
Fantasy Biathlon-2014/15: соберите свои эстафеты!
Android-приложение о биатлоне от Sports.ru


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot