![]() |
Кайса Мякяряйнен: «Получилось хорошее начало сезона, но мне нужно тяжело работать»
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен после победы в пасьюте на первом этапе Кубка мира призналась, что у нее получилось хорошее начало сезона.
«После первой стрельбы из положения стоя я осталась одна, и это дало мне возможность расслабиться перед последним рубежом. С учетом ветра на стрельбище, я понимала, что могу получить штрафной круг. Я рада, что у меня был только один промах. Это хорошее начало сезона, но мне нужно тяжело работать, что остаться наверху», – цитирует Мякяряйнен официальный сайт IBU. Fantasy Biathlon-2014/15: соберите свои эстафеты! Android-приложение о биатлоне от Sports.ru |
| Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot