Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кайса Мякяряйнен: «Получилось хорошее начало сезона, но мне нужно тяжело работать» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=7315)

Информер 07.12.2014 15:01

Кайса Мякяряйнен: «Получилось хорошее начало сезона, но мне нужно тяжело работать»
 
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен после победы в пасьюте на первом этапе Кубка мира призналась, что у нее получилось хорошее начало сезона.
«После первой стрельбы из положения стоя я осталась одна, и это дало мне возможность расслабиться перед последним рубежом. С учетом ветра на стрельбище, я понимала, что могу получить штрафной круг. Я рада, что у меня был только один промах.
Это хорошее начало сезона, но мне нужно тяжело работать, что остаться наверху», – цитирует Мякяряйнен официальный сайт IBU.
Fantasy Biathlon-2014/15: соберите свои эстафеты!
Android-приложение о биатлоне от Sports.ru


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot