![]() |
Виктория Сливко: «Против Шашилова ничего не имею, что сделано – то сделано. Я своего мнения не поменяла, хочу тренироваться с Падиным»
Российская биатлонистка Виктория Сливко*рассказала о желании тренироваться под руководством Андрея Падина.
«Против Михаила Викторовича (Шашилова) я ничего против не имею, что сделано – то сделано, никаких обид у меня нет. Я с ним тренировалась два года. В прошлом я хорошо выступила на чемпионате России, бежала в одни ноги с Ириной (Казакевич), со Светой (Мироновой). После случился ковид, в чем никто не виноват, и я осталась в России. В следующем сезоне тоже было много проблем, было много «приключений», по причине чего я очень плохо провела лето. Кроме того, мы делали вакцины, после них было плохо, приходилось корректировать план. Я своего мнения не поменяла, я хочу тренироваться с Андреем Викторовичем (Падиным), я и сейчас тренировалась по его планам, когда оставалась без команды. Спасибо ему, что не бросает, не забывает и поддерживает в любой ситуации. Здорово и классно, что я нашла такого тренера», – сказала Сливко. |
| Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot