![]() |
Эмильен Жаклен о победе Фийона-Майе в общем зачете КМ: «Если кто и заслуживает глобус, это он. Кентен – пример трудолюбия, строгости, уверенности в себе»
Французский биатлонист Эмильен Жаклен поздравил соотечественника*Кентена Фийона-Майе с досрочной победой в общем зачете Кубка мира.*
«Если кто и заслуживает этот глобус, то это он. Кентен –*пример трудолюбия, строгости, уверенности в себе. Я искренне рад за него, потому что с огромным уважением отношусь к этому человеку. Было чем-то особенным соперничать с ним в декабре и начале января. Своего рода гордость – бороться против него. Теперь, когда он выиграл глобус, я сделаю все, чтобы остаться его преемником! Если бы кто-нибудь сказал мне подобное в августе...» – написал Жаклен в инстаграме.* Жаклен в общем зачете идет на втором месте.* Новый хозяин биатлона – француз, в которого не верил Фуркад. Он поставил на телефон звук мишени и тренировался с элитными жандармами |
| Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot