![]() |
Эмиль Хегле Свенсен: «Хочу извиниться перед Шипулиным. Проезжал мимо него и случайно задел»
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде (3-е место).
«Я работал хорошо вплоть до последнего патрона. Там я потерял концентрацию. Это было нехорошо. Думаю, что сумел бы побороться в дуэли с Фуркадом, если бы попал, а там все могло бы случиться», – приводит слова Свенсена NRK. «Фуркада непросто победить. У меня небольшое преимущество в общем зачете, так что это тяжелая задача. Я крепко уцеплюсь за лидерство. Немного досадно с этим последним патроном, но я чрезвычайно доволен этапом. Это было выше всех ожиданий. Ведь многие в команде были лучше меня этой осенью», – приводит слова Свенсена Dagbladet. Также Свенсен извинился перед россиянином Антоном Шипулиным за сломанную палку. «Это моя ошибка, хочу извиниться перед Шипулиным. Я проезжал мимо Шипулина и случайно задел его. Это нелепая случайность. После финиша мы пожали друг другу руки», – сказал Свенсен в эфире программы «Большой спорт» на ТК «Россия 2». Fantasy Biathlon-2014/15: соберите свои эстафеты! Android-приложение о биатлоне от Sports.ru |
| Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot