Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кристина Резцова: «Было нелегко, большой промежуток между стартами. Первые семь дней после возвращения ходила и не понимала – день или ночь, что происходит» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=73038)

Информер 12.03.2022 10:01

Кристина Резцова: «Было нелегко, большой промежуток между стартами. Первые семь дней после возвращения ходила и не понимала – день или ночь, что происходит»
 
Российская биатлонистка Кристина Резцова*оценила свое выступление на этапе Кубка России.
Сейчас спортсменка занимает на финише промежуточное второе место.
«Было нелегко, большой промежуток между стартами. Первые семь дней после возвращения ходила и не понимала – день или ночь, что происходит.
Последнюю скоростную работу даже не доделала. Сегодня не скажу, что плохо себя чувствовала, чувствовала себя хорошо, но было очень тяжело», – сказала Резцова в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot