![]() |
Кристина Резцова: «Было нелегко, большой промежуток между стартами. Первые семь дней после возвращения ходила и не понимала – день или ночь, что происходит»
Российская биатлонистка Кристина Резцова*оценила свое выступление на этапе Кубка России.
Сейчас спортсменка занимает на финише промежуточное второе место. «Было нелегко, большой промежуток между стартами. Первые семь дней после возвращения ходила и не понимала – день или ночь, что происходит. Последнюю скоростную работу даже не доделала. Сегодня не скажу, что плохо себя чувствовала, чувствовала себя хорошо, но было очень тяжело», – сказала Резцова в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot