![]() |
Александр Логинов: «Сегодня был контрольный старт, проверка сил. Готовился к дальнейшим гонкам, так что доволен состоянием»
Российский биатлонист Александр Логинов доволен выступлением в спринте в финале Кубка России в Уфе, где стал третьим.
«Было не тяжело, просто готовился в большей степени к дальнейшим стартам. Сегодня был контрольный старт, проверка своих сил. Все движется в правильном направлении. Планировал пройти с той скоростью, чтобы не было западения. Чтобы можно было на финишном круге отработать подъем. Рад что не провис. Скольжение было не самое лучшее, но состоянием на данный момент я доволен. Сегодня большая разница в инвентаре была, моего инвентаря не было, так что я не переживаю по этому поводу. Где мои лыжи? Не знаю. Надеюсь, что побегаю на них еще. Было настолько приятно сегодня слышать всплеск голосов на каждый выстрел – рад, что это возвращается», – рассказал Логинов в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot