Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Уле Эйнар Бьорндален: «Никогда бы не подумал, что буду так быстро бежать в начале сезона» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=7302)

Информер 07.12.2014 14:00

Уле Эйнар Бьорндален: «Никогда бы не подумал, что буду так быстро бежать в начале сезона»
 
Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален прокомментировал свои выступления на этапе Кубка мира в Эстерсунде.
«Я не был самым сильнейшим в команде на тренировках ни летом, ни осенью, так что для меня сюрприз, что я среди лучших в команде. На этой неделе было много позитивного, но мне немного не хватает на стрельбище. Слишком плохо, но я уверен, что это придет.
Ну, и очень круто, что показываю высокую скорость на лыжне. Никогда бы не подумал, что буду так быстро бежать в начале сезона», – приводит слова Бьорндалена VG.


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot