Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Даниил Серохвостов: «Думаю, покажу на Кубке России хороший результат. По-моему, я на пике формы» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=73017)

Информер 12.03.2022 07:01

Даниил Серохвостов: «Думаю, покажу на Кубке России хороший результат. По-моему, я на пике формы»
 
Российский биатлонист Даниил Серохвостов поделился ожиданиями от финала Кубка России, который стартует в Уфе.
«Лыжи не едут. Сегодня очень морозно, снег тугой, катуха будет тяжелой, лыжи особо не едут – просто выбираешь лучший вариант из худших. Уверен, у всех так.
После Олимпиады я поехал в Ханты-Мансийск, тренировался там почти две недели, не отдыхал вообще. Думаю, тут покажу хороший результат. По-моему, я на пике формы. Но это мы посмотрим после спринта», – сказал Серохвостов в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot