![]() |
Валерия Васнецова выступит на этапе Кубка России в Уфе
Биатлонистка Валерия Васнецова выступит на этапе Кубка России по биатлону в Уфе.*
Находясь в Пекине на Олимпиаде-2022, Васнецова заболела коронавирусом. Из-за этого она провела больше недели на карантине и не выступила на Играх.* «Васнецова провела сбор в Сочи и готова выступить на Кубке России в Уфе. После болезни она еще не на сто процентов восстановилась, но состояние у нее нормальное», – сообщил тренер спортсменки Иннокентий Каринцев.* Расписание трансляций финала Кубка России и чемпионата России по биатлону в Уфе |
| Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot