![]() |
Дмитрий Малышко: «Чувствую, что есть проблемы с физическим состоянием»
Российский биатлонист Дмитрий Малышко прокомментировал свое выступление в гонке преследования на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде (44-е место).
«Нельзя быть довольным такой стрельбой, даже несмотря на ветер и погодные условия. Одну стойку отработал чисто, когда ветер стих. На следующую стойку пришел – ветер был такой, что стрелять было невозможно. Это связано с физическим состоянием, никак не могу собраться. Первый этап мне всегда дается нелегко, но за счет опыта нужно, конечно, быть поближе. Конечно, подиум Антона (Шипулина) поднимет настроение в команде», — цитирует* Малышко «Р-Спорт». |
| Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot