![]() |
Россия выиграла первую медаль в шестой гонке сезона-2014/15
Олимпийский чемпион Антон Шипулин занял 2-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде, уступив только Мартену Фуркаду.
Это первая медаль российского биатлона в новом, постолимпийском сезоне – случилась она в шестой гонке. До этого успеха Шипулина россияне не стояли на пьедестале в пяти гонках подряд (лучший результат был – 5-е место Гараничева в спринте). Для Шипулина это 15-й подиум в карьере. Российская команда дважды в истории – в 2010 и 2011 годах – оставалась без медалей в Эстерсунде. Кто есть кто в российском биатлоне: энциклопедия побед |
| Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot