![]() |
Очень плохой показ наших биатлонистов
Почему плохо показывают наших биатлонистов.Девчонок наших практически вообще не показывали.Ни стрельбу ни бег.Конечно мы уважаем всех спортсменов,но интересно и на наших биатлонистов посмотреть.Почему этого никто не замечает,ни коментатор ни федерация?
|
Так было всегда и все уже привыкли.
|
| Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot