Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Очень плохой показ наших биатлонистов (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=7281)

Лена 07.12.2014 09:21

Очень плохой показ наших биатлонистов
 
Почему плохо показывают наших биатлонистов.Девчонок наших практически вообще не показывали.Ни стрельбу ни бег.Конечно мы уважаем всех спортсменов,но интересно и на наших биатлонистов посмотреть.Почему этого никто не замечает,ни коментатор ни федерация?

LioMart 07.12.2014 09:58

Так было всегда и все уже привыкли.


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot