![]() |
Резцова о решении IBU отстранить россиян: «Это трагедия. В чем они виноваты? Реву за всех наших спортсменов»
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала решение*IBU*отстранить российских и белорусских биатлонистов от*международных соревнований.
«Спортсменов не*должны трогать. Понимаю, что это политика, но*при чем здесь спортсмены? Это трагедия. За*что? В*чем они виноваты? При чем здесь спортсмены? Это дикость. Люди занимались с*детства своими видами спорта. Я*не*знаю, что делать. Я*реву за*всех наших спортсменов», – сказала Резцова.* Тотальная зачистка нашего спорта: МОК потребовал выгнать сборные России со всех крупных турниров – так и происходит |
| Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot