Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Резцова о решении IBU отстранить россиян: «Это трагедия. В чем они виноваты? Реву за всех наших спортсменов» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=72742)

Информер 02.03.2022 15:01

Резцова о решении IBU отстранить россиян: «Это трагедия. В чем они виноваты? Реву за всех наших спортсменов»
 
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала решение*IBU*отстранить российских и белорусских биатлонистов от*международных соревнований.
«Спортсменов не*должны трогать. Понимаю, что это политика, но*при чем здесь спортсмены? Это трагедия. За*что? В*чем они виноваты?
При чем здесь спортсмены? Это дикость. Люди занимались с*детства своими видами спорта. Я*не*знаю, что делать. Я*реву за*всех наших спортсменов», – сказала Резцова.*
Тотальная зачистка нашего спорта: МОК потребовал выгнать сборные России со всех крупных турниров – так и происходит


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot