![]() |
Российские биатлонисты отстранены от участия в эстафетах на чемпионате мира среди юниоров
Юниорская сборная России по биатлону отстранена от участия в эстафетах на чемпионате мира в американском Солджер Холлоу.
«Российские юниоры отстранены от участия в эстафетных гонках первенства мира по биатлону в США. Эстафетные гонки, намеченные на последний соревновательный день юниорского чемпионата мира по биатлону в Солджер Холлоу (США), пройдут без участия российских спортсменов. Накануне организаторы соревнований уведомили нашу команду о том, что Исполком IBU принял решение отстранить сборную России от дальнейшего участия в мировом первенстве», – сообщили в Союзе биатлонистов России (СБР). Эстафетные гонки на чемпионате мира среди юниоров пройдут сегодня. Пресс-атташе СБР Сергей Аверьянов сообщил, что российская команда покинет США 3 марта. |
| Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot