![]() |
Александр Тихонов: «Большунов в биатлоне? Это бред. Может, тогда и Аню Щербакову в женский биатлон перевести?»
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов поделился мнением о том, может ли лыжник Александр Большунов перейти в биатлон.
В Пекине-2022 Большунов завоевал пять медалей, из которых три золотые. «Переход Большунова в биатлон? Я думаю, такое вряд ли когда-то произойдет, это бред. Биатлон – серьезнейшая дисциплина, военно-прикладной вид спорта, тяжелый. А у Саши, на мой взгляд, и так все в порядке, и ему это просто не нужно. Это обыкновенные пожелания людей, не имеющие никакой основы. Может быть, тогда и Аню Щербакову, чемпионку нашу, в женский биатлон перевести? В общем это все пустые разговоры. Я думаю, Саше самому это не надо, переход в другой вид спорта – это очень сложно, на это уйдет много времени, а у него все отлично, он король лыж. Уверен, у него еще есть мотивация в лыжных гонках, может, он мечтает взять полный «полтинник» на следующей Олимпиаде. Ему всего 25 лет — до следующей Олимпиады спокойно можно протянуть. Поэтому людям не надо голову ломать и заниматься такой хреновиной. Это все бредовая писанина, которая абсолютно никому не нужна», – сказал Тихонов. |
| Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot