![]() |
«С французским флагом в руках и бурей эмоций в груди». Фийон-Майе поблагодарил болельщиков за поддержку на Олимпиаде
Французский биатлонист*Кентен Фийон Майе*поделился эмоциями после завершения Олимпиады в Пекине, где он выиграл пять медалей, в том числе две золотых.
На церемонии закрытия Игр биатлонист был знаменосцем сборной Франции. «Я вошел на стадион «Птичье гнездо» (название олимпийской арены в Пекине – Sports.ru) с французским флагом в руках и бурей эмоций в груди. Это было масштабно. Грандиозно. Может, даже слишком для ребенка из Юра (региональный департамент во Франции, где родился биатлонист – Sports.ru), ребенка, который просто мечтал о победах в биатлонных гонках и о том, чтобы быть счастливым. Все это пронеслось у меня в голове. Лица. Места. События, благодаря которым я стал знаменосцем своей страны и пятикратным призером Игр. В ближайшие несколько дней у меня будет время на перерыв после этих невероятных двух недель. Сегодня ночью, покидая стадион, я просто хочу поделиться этими уникальными чувствами и поблагодарить вас за поддержку, которая помогла мне сделать это реальностью», – написал спортсмен в инстаграме. «На фоне хрустальных глобусов и олимпийских медалей Мартена я выглядел жалко со своим 10-м местом». Фийон-Майе о сравнениях с Фуркадом * |
| Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot