![]() |
Анфиса Резцова: «Кристине много чего не удалось на Олимпиаде, но бог еще воздаст. Биатлон в целом недобрал медалей»
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова*оценила выступление своей дочери Кристины на Олимпиаде в Пекине.
На прошедших Играх Кристина Резцова завоевала серебро в женской эстафете и бронзу в смешанной. «У дочки все впереди. Кристине много чего не удалось на этой Олимпиаде, но бог еще воздаст. Не знаю, что конкретно не получилось. Правда, я не могу до нее дозвониться. Видимо, ушла в себя. Биатлон в целом недобрал медалей. Мужская эстафета должна была брать золото. Не повезло», – сказала Анфиса Резцова «Когда нечего считать, считаем 4-е места. Это стереотип, что России чего-то не хватает». Правильные слова Резцовой про Олимпиаду |
| Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot