![]() |
Карим Халили: «Даже когда Латыпов с большим преимуществом подходил на последний рубеж, я не загадывал. Столько бывало всяких примеров»
Российский биатлонист Карим Халили*прокомментировал выступление в эстафете на Олимпийских играх в Пекине (3-е место).*
«Мой этап был хороший. Расстроен только, что на последнем круге не смог увеличить отрыв. Хотелось завести команду на борьбу своим первым этапом. Думаю, получилось довольно неплохо. Мою задачу-минимум тренеры сформулировали интересно: проиграть не больше 10 секунд. Юрий Михайлович Каминский сказал: передашь эстафету в группе со всеми – отлично, убежишь – молодец. Нас есть с чем поздравить. Это первая олимпийская медаль в карьере и у меня, и у Максима Цветкова. Честно говоря, сейчас особых эмоций нет – выплеснул их во время просмотра последних этапов. Очень сильно волновался, переживал», – сказал Халили.* «Даже когда Эдуард с большим преимуществом подходил на последний рубеж, я не загадывал. Потому что столько бывало всяких примеров. И раньше времени лучше не думать. После финиша мы все поддержали Эдуарда. Надеюсь, что будет много слов поддержки в его адрес. Потому что, думаю, мало кто понимает – каково это прийти лидером на последний этап эстафеты на последний рубеж. Нельзя винить Эдуарда. Посмотрите на другие команды – у того же Лагрейда был штрафной круг, еще у кого-то. Это случалось на разных этапах у сильнейших спортсменов. Но нужно работать дальше и завоевывать новые медали», – цитирует Халили телеграм-канал ОКР. «Че тут говорить? Затрясло ребенка». Фейспалм нашего тренера по стрельбе – он в шоке от катастрофы Латыпова на Олимпиаде Крах Латыпова на стрельбе: наши биатлонисты чуть не взяли золото в эстафете, но Эдик посыпался После такой гонки можно сломаться навсегда. Давайте передадим Латыпову слова поддержки |
| Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot