![]() |
Александр Логинов: «Сегодня были очень тяжелые погодные условия, надо порадоваться медали»
Российский биатлонист Александр Логинов подвел итоги мужской эстафеты на Олимпийских играх в Пекине.*
«Гонка была очень интересной, но при этом сложной. Мы очень рады, что оказались на подиуме. Медаль – это хорошо. Эдуард (Латыпов) – молодец. Сегодня были очень тяжелые погодные условия, надо порадоваться этой медали», – сказал Логинов.* «Моя задача была вработаться с первого метра после передачи эстафеты от Карима и отработать до последнего. Карим Халили уже бегал первые этапы, он сделал свою работу на отлично», – цитирует Логинова телеграм-канал ОКР.* Крах Латыпова на стрельбе: наши биатлонисты чуть не взяли золото в эстафете, но Эдик посыпался |
| Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot