Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Логинов: «Сегодня были очень тяжелые погодные условия, надо порадоваться медали» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=72253)

Информер 15.02.2022 10:01

Александр Логинов: «Сегодня были очень тяжелые погодные условия, надо порадоваться медали»
 
Российский биатлонист Александр Логинов подвел итоги мужской эстафеты на Олимпийских играх в Пекине.*
«Гонка была очень интересной, но при этом сложной. Мы очень рады, что оказались на подиуме. Медаль – это хорошо.
Эдуард (Латыпов) – молодец. Сегодня были очень тяжелые погодные условия, надо порадоваться этой медали», – сказал Логинов.*
«Моя задача была вработаться с первого метра после передачи эстафеты от Карима и отработать до последнего. Карим Халили уже бегал первые этапы, он сделал свою работу на отлично», – цитирует Логинова телеграм-канал ОКР.*
Крах Латыпова на стрельбе: наши биатлонисты чуть не взяли золото в эстафете, но Эдик посыпался


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot