![]() |
Александр Логинов: «Оценивать гонку надо будет по финишу, поэтому дождемся его. Не знаю, сколько проигрывают норвежцы»
Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал выступление в эстафете на Олимпийских играх в Пекине.*
«Оценивать надо будет по финишу, поэтому дождемся его. Промахи – поторопился, ветер порывами был, и пока было затишье, пытался быстрее отработать, но совершил ошибки такие.* Не знаю, сколько проигрывают норвежцы, поэтому... не знаю», – сказал Логинов в эфире «России 1».* |
| Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot