Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Логинов: «Оценивать гонку надо будет по финишу, поэтому дождемся его. Не знаю, сколько проигрывают норвежцы» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=72233)

Информер 15.02.2022 08:00

Александр Логинов: «Оценивать гонку надо будет по финишу, поэтому дождемся его. Не знаю, сколько проигрывают норвежцы»
 
Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал выступление в эстафете на Олимпийских играх в Пекине.*
«Оценивать надо будет по финишу, поэтому дождемся его.
Промахи – поторопился, ветер порывами был, и пока было затишье, пытался быстрее отработать, но совершил ошибки такие.*
Не знаю, сколько проигрывают норвежцы, поэтому... не знаю», – сказал Логинов в эфире «России 1».*


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot