![]() |
«Мое сердце разбито». Тандревольд по состоянию здоровья завершила выступления на Олимпиаде в Пекине
Норвежская биатлонистка Ингрид Ланмарк Тандревольд объявила, что не выступит в эстафете и масс-старте на Олимпиаде-2022 в Пекине.
Во время гонки преследования Тандревольд стало плохо на последнем круге. Она резко потеряла скорость, а после финиша не смогла самостоятельно подняться и покинуть финишный городок.* «По состоянию здоровья мне не разрешается принять участие в следующих гонках на Олимпиаде. Конечно, мне жаль. Мое сердце разбито. Вчера у меня был один из лучших гоночных дней. А потом он вдруг стал одним из худших», – сказала Тандревольд на пресс-конференции.* «Я принял это решение. Знаю, что это плохая новость для Ингрид, но иногда приходится идти на это, чтобы защитить спортсмена. У Ингрид уже дважды возникали проблемы со здоровьем, и мы не хотим рисковать. Мы слишком ее любим и хотим, чтобы в Норвегии она прошла хорошее обследование», – заявил врач норвежской команды Ларс Кольсруд. Норвежскую биатлонистку накрыло на Олимпиаде: добегала гонку на автомате, а с финиша ее уносили на руках |
| Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot