![]() |
Участники Олимпиады, заразившиеся коронавирусом, будут оставаться в Пекине до полного выздоровления – даже после закрытия Игр
Спортсмены и любые члены спортивных делегаций, заразившиеся коронавирусом во время Олимпиады,*будут оставаться в Пекине до полного выздоровления – даже после окончания Игр.*
Об этом сообщили в пресс-службе Международного олимпийского комитета. «Действующие в настоящее время меры противодействия COVID-19 распространяются на всех участников Игр, у которых положительный результат теста. Изоляторы и бригады общественного здравоохранения на объектах будут продолжать работать до тех пор, пока это необходимо, даже до окончания Паралимпийских игр, обеспечивая тот же уровень обслуживания, что и во время Игр. Для выхода из изоляции правила, установленные в плейбуках и в корректировке мер противодействия COVID-19, останутся в силе.* Местные организаторы будут продолжать предлагать свою поддержку, если какое-либо лицо останется в изоляции после закрытия Олимпийских игр. Все ответственные организации будут нести ответственность за организацию обратных поездок в свою страну при поддержке оргкомитета в отношении операций по вылету», – заявили в МОК. |
| Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot