Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Жена Латыпова: «Гонку смотрели вместе с дочкой дома. Обнимались и плакали на финише» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=72164)

Информер 13.02.2022 22:04

Жена Латыпова: «Гонку смотрели вместе с дочкой дома. Обнимались и плакали на финише»
 
Дарья Латыпова, жена российского биатлониста Эдуарда Латыпова, поделилась эмоциями от выступления мужа в гонке преследования на Олимпийских играх в Пекине, где он завоевал бронзу.*
«Гонку смотрели вместе с дочкой дома. Обнимались и плакали на финише.
Весь спортивный путь Эдика не прост с самого начала и по сегодняшний день. Тот же положительный тест (на коронавирус) в январе немного выбил из колеи, но ему не свойственно отчаяние, поэтому получается идти вперед и работать, несмотря ни на что.*
Чувства смешанные, радость и счастье переполняют, но Олимпиада еще не закончилась, наша команда может показать хорошие результаты, будем надеяться», – сказала Латыпова.*


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot