![]() |
Анатолий Хованцев: «Для Латыпова бронза – максимум, он должен быть рад ей, как золоту. Эдик проиграл лучшим, это не стыдно»
Бывший главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал бронзу Эдуарда Латыпова в гонке преследования на Олимпиаде в Пекине.
«Это была невероятная гонка в*тяжелейших условиях! Конечно, всегда хочется большего – золотых медалей. Латыпов сегодня сделал все, что мог, отстрелял почти идеально. Для него бронза – максимум, он*должен быть рад ей, как золоту. Эдик проиграл лучшим, это не*стыдно. Большую роль сегодня сыграл ветер. С*ним было очень сложно бороться всем. Наверно, уйти с*нулем ошибок на*стрельбе было невозможно. 1 промах – супер! Поздравляю всю команду и*самого Эдуарда с*долгожданным успехом. Это результат проделанной работы. А*вот Максим Цветков разочаровал. Я*ожидал, что он*отстреляется гораздо лучше», – сказал Хованцев. |
| Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot