![]() |
Тихонов о гонке преследования: «Есть вина и спортсменов в результатах, но главная вина – в организации и руководстве. Нет коллектива»
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов высказался о результатах российских биатлонисток в гонке преследования на Олимпиаде-2022.
Ульяна Нигматуллина*заняла 11-е место,*Ирина Казакевич*– 23-е,*Кристина Резцова*– 26-е,*Светлана Миронова*– 41-е. «Почему у*девушек такие результаты? Мне было легко отвечать на*вопросы, когда я*был президентом. Я*постоянно находился рядом с*командой, как сейчас Вяльбе. Учитывая мой опыт выступления, я*знал, что надо спортсменам. У*нас была единая, дружная команда. Мы*всегда все обсуждали, работали над ошибками. Кто сейчас там работает.* Уже даже Губерниев орет, что надо было тренера менять перед Олимпиадой. Не*делаются эти заключения сейчас. Надо было раньше. Даже эта команда, которая есть сейчас, может выступать. Мы*всегда все склоки старались заканчивать задолго до*главного старта. Если мы*провалились сегодня, то*завтра должны выиграть. Мы*не*возвращались без золотых медалей. Сейчас нет коллектива. Есть вина и*спортсменов в*результатах, но*главная вина в*организации и*руководстве», – сказал Тихонов.* |
| Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot