Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ольга Якушова выступит в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=7194)

Информер 05.12.2014 12:00

Ольга Якушова выступит в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде
 
Старший тренер женской сборной России Владимир Королькевич рассказал о выборе состава на спринт в рамках первого этапа Кубка мира в Эстерсунде. Гонка состоится в субботу.
«По сравнению с индивидуальной гонкой Нечкасову мы поменяем на Ольгу Якушову. Заявка на этап подается до его начала – Ольга свое место в составе завоевала благодаря удачному выступлению на последних контрольных тренировках перед сезоном. Она девочка интересная, выделяется скорострельностью. У нас в команде есть спортивным принцип – показывай результат и получишь шанс», – рассказал Королькевич.
Таким образом, в женском спринте в составе сборной России на старт выйдут Екатерина Глазырина, Яна Романова, Ольга Подчуфарова, Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова и Ольга Якушова, для которой это будет дебют на Кубке мира.
Сборная России-2014/15. Какой она будет?


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot