Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Валентина Семеренко: «Теперь мне придется выступать за двоих» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=7185)

Информер 04.12.2014 21:02

Валентина Семеренко: «Теперь мне придется выступать за двоих»
 
Украинская биатлонистка Валентина Семеренко после третьего места в индивидуальной гонке в Эстерсунде призналась, что выступает за свою сестру, которая травмирована.
«Кажется, что утратила на нашем последнем тренировочном сборе я потеряла свое чувство стрельбы, но сегодня оно вернулось ко мне. Сегодня была очень тяжелая гонка. Мне тяжело здесь без сестры. Теперь мне придется выступать за двоих. На трассе я чувствую ее поддержку, я выступала за нас обеих», – приводит слова Семеренко официальный сайт IBU.


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot