![]() |
Виталий Мутко: «После Ванкувера никто про нас фильмы не снимал»
Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал информацию о допинге в российском спорте, которая была озвучена в фильме немецкого телеканала ARD.
«На частном случае хотят показать какую-то систему и заинтересованность государства, принизить российский спорт. Это мне, конечно, не нравится, потому что мы прошли путь в обратную сторону. После Ванкувера никто про нас фильмы не снимал. По словам Мутко, Россия «проделала большую работу, в том числе по борьбе с допингом». «Сейчас на все это хотят бросить тень. Но сделать это сложно, потому что мы прошли испытания, в нашей лаборатории больше иностранных специалистов работало – и продолжает работать – чем российских. Поэтому это все вызывает недоумение», – цитирует Мутко «Р-Спорт». «Говорить о допинге в России опасно. Он поддерживается государством». Что немцы узнали про наш спорт |
| Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot