![]() |
Каминский о финише Латыпова: «Была ошибка: на спуск он пошел первым, а надо было вторым или третьим»
Тренер сборной России по биатлону Юрий Каминский прокомментировал финиш Эдуарда Латыпова в смешанной эстафете на Олимпиаде в Пекине.
Россиянин финишировал третьим. «Смешанные чувства: с одной стороны, есть медаль, с другой – обидно, что не золотая. Была ошибка: на спуск он пошел первым, а надо было вторым, а может, и третьим. Но такого опыта у него еще нет. Состояние у него нормальное. К сожалению, у нас тут нет оборудования, чтобы перевести его в цифры, но я оцениваю его состояние как хорошее», – сказал Каминский. «Я говорил Эдику, чтобы он пропустил всех. Он этого не сделал». Мы привыкли, что Латыпов – киллер на финише, но сегодня странно ошибся |
| Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot