![]() |
Кристина Резцова: «Латыпов все время говорит, почему он так неправильно поступил. Но мы каждый приложили свой максимум»
Российская биатлонистка Кристина Резцова*высказалась о выступлении сборной России в смешанной эстафете на Олимпийских играх в Пекине.*
Ульяна Нигматуллина, Кристина Резцова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов сегодня завоевали в гонке бронзу.* «У меня очень много эмоций. Эдик все время говорит, почему он так неправильно поступил, но мы начали с медали. А я-то не очень хороша в этой гонке была. Но мы каждый приложили свой максимум, чтобы стоять здесь и осознавать, что мы призеры Олимпиады» – сказала Резцова.* Эдуард Латыпов: «Я сделал небольшой отрыв, но этого оказалось недостаточно. Если бы сел за спины, неизвестно, как бы все сложилось на спуске» |
| Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot