![]() |
Анфиса Резцова: «Сумасшедшая эстафета! Конечно, обидно, что нам не хватило чуть-чуть до золота, но и бронзой можно быть довольным»
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала выступление российской команды в смешанной эстафете на*Олимпиаде*в Пекине.*
Ульяна Нигматуллина,*Кристина Резцова,*Александр Логинов*и*Эдуард Латыпов*завоевали сегодня бронзу.* «Это была сумасшедшая эстафета! Все наши ребята — умнички. Надо отдать должно Латыпову. Эдик совсем недавно переболел коронавирусом, две недели сидел в заточении. Видно, что он возвращается к своей идеальной форме. Саша Логинов тоже настоящий боец, бился до последнего. Да, конечно же, обидно, что нам не хватило чуть-чуть до золота, но и бронзой можно быть довольным. Медаль — это всегда приятно, без разницы, какого она цвета», — сказала Резцова. |
| Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot