Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Тихонов: «Я молил бога, чтобы у нас была медаль. Дальше пойдет золото!» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=71586)

Информер 05.02.2022 11:00

Александр Тихонов: «Я молил бога, чтобы у нас была медаль. Дальше пойдет золото!»
 
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов*прокомментировал выступление российской команды в смешанной эстафете на*Олимпиаде*в Пекине.*
Ульяна Нигматуллина,*Кристина Резцова,*Александр Логинов*и*Эдуард Латыпов*завоевали сегодня бронзу.*
«Это биатлон. Я*молил бога, чтобы у*нас была медаль. Неважно, какая.
Бронза в*биатлоне, серебро у*Непряевой. Дальше пойдет золото!
Не*нужно рыться в*грязном белье и*ругать кого-то. Все ребята молодцы! Мальчики, девочки, вперед»,*— сказал Тихонов.*


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot