![]() |
Александр Тихонов: «Я молил бога, чтобы у нас была медаль. Дальше пойдет золото!»
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов*прокомментировал выступление российской команды в смешанной эстафете на*Олимпиаде*в Пекине.*
Ульяна Нигматуллина,*Кристина Резцова,*Александр Логинов*и*Эдуард Латыпов*завоевали сегодня бронзу.* «Это биатлон. Я*молил бога, чтобы у*нас была медаль. Неважно, какая. Бронза в*биатлоне, серебро у*Непряевой. Дальше пойдет золото! Не*нужно рыться в*грязном белье и*ругать кого-то. Все ребята молодцы! Мальчики, девочки, вперед»,*— сказал Тихонов.* |
| Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot