![]() |
Драчев о смешанной эстафете: «Я бы поставил Серохвостова вместо Латыпова. У Эдуарда две последние гонки крайне неудачные»
Четырехкратный чемпион мира, экс-глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев считает, что российская команда не поднимется выше третьего места в смешанной эстафете на Олимпиаде-2022.
«В биатлоне всегда есть шансы на золотую медаль, потому что это непредсказуемый вид спорта. Что будет на Олимпиаде – увидим. Что касается смешанной эстафеты, сборная России претендует лишь на бронзовую медаль. Да и то, если все удачно сложится. Дай бог, чтобы получилось. Почему только бронза? За первые места будут бороться более серьёзные норвежцы и французы. Я бы поставил Серохвостова вместо Латыпова. У Эдуарда две последние гонки крайне неудачные – на масс-старте вообще получил чуть ли не восемь штрафных кругов. У него сейчас не самое лучшее состояние. И после долгого отсутствия Латыпова на Кубках мира его ставят в эстафету — это рискованно», – сказал Драчев. Стартуют лыжи и биатлон, разгоняются коньки с шорт-треком. Онлайн первого большого дня Олимпиады-2022 |
Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot