Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Михаэль Реш: «Из-за боли в ноге не смог выложиться на сто процентов» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=7149)

Информер 04.12.2014 11:00

Михаэль Реш: «Из-за боли в ноге не смог выложиться на сто процентов»
 
Бельгийский биатлонист Михаэль Реш прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира (50-е место).
«Бежалось непросто, но зато я все-таки бежал! К сожалению, мои проблемы с ногой беспокоили меня больше, чем ожидалось. Из-за этого я не смог выложиться на все сто процентов.
На стрелковом рубеже я полностью контролировал ситуацию. Допустил несколько ненужных ошибок, но это всего лишь ошибки. В субботу у меня будет новый шанс. Рад буду выступить!» – написал Реш на своей странице в Facebook.


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot