Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Научный директор WADA: «С RusADA у нас была плохая коммуникация» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=7138)

Информер 04.12.2014 08:00

Научный директор WADA: «С RusADA у нас была плохая коммуникация»
 
Научиный директор Всемирного антидопингового агентства Ольвие Рабин прокомментировал информацию телеканала ARD о том, что RusADA скрывала положительные пробы российских спортсменов.
«У нас с ними была плохая коммуникация. Мы удивлялись, почему некоторые пробы, которые должны были быть положительными, вдруг ими не оказывались», – говорит Рабин.
По его словам, RusADA сообщала в WADA, что эти пробы уничтожались из-за «технических ошибок».
«Виновата коррупция? Может и она, а может и что-то еще», – приводит слова Рабина VG.
«Говорить о допинге в России опасно. Он поддерживается государством». Что немцы узнали про наш спорт


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot