![]() |
Научный директор WADA: «С RusADA у нас была плохая коммуникация»
Научиный директор Всемирного антидопингового агентства Ольвие Рабин прокомментировал информацию телеканала ARD о том, что RusADA скрывала положительные пробы российских спортсменов.
«У нас с ними была плохая коммуникация. Мы удивлялись, почему некоторые пробы, которые должны были быть положительными, вдруг ими не оказывались», – говорит Рабин. По его словам, RusADA сообщала в WADA, что эти пробы уничтожались из-за «технических ошибок». «Виновата коррупция? Может и она, а может и что-то еще», – приводит слова Рабина VG. «Говорить о допинге в России опасно. Он поддерживается государством». Что немцы узнали про наш спорт |
| Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot