![]() |
Фредрик Линдстрем: «Пришлось побороться на последних трех выстрелах»
Шведский биатлонист Фредрик Линдстрем прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде (5-е место).
«На заключительной стойке был порыв ветра. Мне пришлось побороться на последних трех выстрелах, я попал двумя», – цитирует Линдстрема SVT. «Я показал стабильную стрельбу и стабильный бег, так что доволен. Если бы смог взобраться на подиум, то это меня бы еще больше порадовало. Один промах всегда лишний, если хочешь подняться повыше. Результаты были очень плотными, я чувствую, что выложился полностью на трассе», – приводит слова Линдстрема Expressen. |
| Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot