Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Михаил Шашилов: «Васнецова и Казакевич указали, что переболели коронавирусом, но им не говорили, что необходима справка о перенесенной болезни» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=71264)

Информер 30.01.2022 09:00

Михаил Шашилов: «Васнецова и Казакевич указали, что переболели коронавирусом, но им не говорили, что необходима справка о перенесенной болезни»
 
Тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов рассказал о проблемах, возникших у биатлонисток Ирины Казакевич и Валерии Васнецовой в аэропорту перед вылетом на Олимпиаду в Пекине.*
Изначально Казакевич, Васнецова и Шашилов должны были лететь в Пекин с остальной командой 26 января, однако на рейс они не попали из-за проблем с QR-кодами.*
«Девушки честно указали, что переболели коронавирусом, но им никто не говорил, что необходимо приложить справку о перенесенной болезни.
В итоге эти справки запросили из IBU, те прислали, мы приложили их к форме, и все заработало», – сказал Шашилов.*


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot