Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Евгений Гараничев: «На заключительном рубеже меня не трясло так, как в эстафете» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=7126)

Информер 03.12.2014 20:00

Евгений Гараничев: «На заключительном рубеже меня не трясло так, как в эстафете»
 
Российский биатлонист Евгений Гараничев после 15-го места в индивидуальной гонке в Эстерсунде признался, что недоволен результатом.
«Результат неудовлетворительный, стрельба немного не получилась из-за неправильной корректировки на ветер. Немного не подрассчитал порывы.
Ходом удалось потерпеть от начала и до конца. На заключительном рубеже меня не трясло так, как в эстафете. В индивидуальных гонках не трясет, а в эстафетах иногда бывает», – цитирует Гараничева «Чемпионат».


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot