![]() |
Евгений Гараничев: «На заключительном рубеже меня не трясло так, как в эстафете»
Российский биатлонист Евгений Гараничев после 15-го места в индивидуальной гонке в Эстерсунде признался, что недоволен результатом.
«Результат неудовлетворительный, стрельба немного не получилась из-за неправильной корректировки на ветер. Немного не подрассчитал порывы. Ходом удалось потерпеть от начала и до конца. На заключительном рубеже меня не трясло так, как в эстафете. В индивидуальных гонках не трясет, а в эстафетах иногда бывает», – цитирует Гараничева «Чемпионат». |
| Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot