Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Участникам Олимпиады-2022 запрещено размещать в соцсетях фото и видео с мест проведения соревнований, служебных зон и зон ограниченного доступа (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=71143)

Информер 27.01.2022 19:00

Участникам Олимпиады-2022 запрещено размещать в соцсетях фото и видео с мест проведения соревнований, служебных зон и зон ограниченного доступа
 
Международный олимпийский комитет (МОК) опубликовал правила относительно публикаций в социальных сетях для спортсменов и других лиц, связанных с проведением Игр в Пекине.
Спортсменам и аккредитованным лицам можно делать фотографии (с использованием непрофессионального оборудования), записывать аудио/видео и делиться ими в личных аккаунтах.*Однако размещать в соцсетях можно только материалы, сделанные в*зонах для зрителей и*олимпийской деревне, за*исключением «зон ограниченного доступа».
Под ограничения попадают места проведения соревнований и церемоний (включая открытие и закрытие Олимпиады), зоны для тренировок и практики; «служебные зоны» – это зоны, предназначенные для поддержки проведения Игр, куда не допускаются зрители, в том числе зоны только для атлетов и тренеров; «зоны ограниченного доступа» – это поликлиника, больница для пациентов с COVID-19, станция допинг-контроля, фитнес-центр, столовые, центр сбора образцов и жилые зоны других олимпийских команд.
Также нельзя делиться сделанными на*Олимпиаде материалами в коммерческих или рекламных целях, «в*любых благодарственных сообщениях с*любыми индивидуальными спонсорами или другими третьими лицами, не спонсорами Олимпийских игр». Спортсменам запрещено выступать в*роли представителей СМИ.
Нарушители правил должны будет удалить материалы из*соцсетей, при этом МОК или национальный олимпийский комитет может принять дополнительные меры.
Олимпиада в*Пекине пройдет с*4 по*20*февраля.
Главный страх Олимпиады-2022 – тесты на ковид. Что будет, если сдать положительный? Закроют ли всю команду?


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot