![]() |
Дмитрий Малышко: «На стрельбе лежа надо было отстрелять безошибочно»
Дмитрий Малышко прокомментировал свое выступление в спринте на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене.
Дальше... |
| Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot