![]() |
Латыпов зашел на штрафной круг во время эстафеты на Кубке мира по биатлону в Антхольце
Российский биатлонист Эдуард Латыпов*зашел на штрафной круг во время четвертого этапа эстафеты на Кубке мира в Антхольце.
На стрельбе лежа спортсмен использовал три дополнительных патрона, но не смог закрыть одну из мишеней. После штрафного круга он ушел в гонку на четвертом месте с отставанием 2 минуты 7 секунд. Ранее Латыпов переболел коронавирусом и пропустил несколько этапов Кубка мира. Эстафета – его вторая гонка в Антхольце, перед этим он занял 25-е место в масс-старте. Загадка Латыпова после ковида: не выступал 5 недель, закончил 6-м с конца, промазал 8 раз – а Бабиков опять высоко! |
| Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot