Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эдуард Латыпов: «После масс-старта сделали выводы. Надеюсь, сегодня будет легче бежать и стрелять» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=70921)

Информер 23.01.2022 12:00

Эдуард Латыпов: «После масс-старта сделали выводы. Надеюсь, сегодня будет легче бежать и стрелять»
 
Российский биатлонист Эдуард Латыпов поделился ожиданиями от эстафеты на этапе Кубка мира в Антхольце.*
«Смотрел эстафету в Рупольдинге (где Россия выиграла золото). Это было круто. У нас сильная команда, я рад за ребят. Но теперь я здесь и надеюсь, что смогу показать хороший результат.
Цветков бежал на последнем этапе? Рабочая ситуация, хорошо, что есть замена. Это даже помогает. Я только рад был.
После масс-старта посмотрели видео, сделали выводы. Надеюсь, сегодня будет легче бежать и стрелять», – сказал Латыпов в эфире «Матч ТВ».*


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot