![]() |
Эдуард Латыпов: «После масс-старта сделали выводы. Надеюсь, сегодня будет легче бежать и стрелять»
Российский биатлонист Эдуард Латыпов поделился ожиданиями от эстафеты на этапе Кубка мира в Антхольце.*
«Смотрел эстафету в Рупольдинге (где Россия выиграла золото). Это было круто. У нас сильная команда, я рад за ребят. Но теперь я здесь и надеюсь, что смогу показать хороший результат. Цветков бежал на последнем этапе? Рабочая ситуация, хорошо, что есть замена. Это даже помогает. Я только рад был. После масс-старта посмотрели видео, сделали выводы. Надеюсь, сегодня будет легче бежать и стрелять», – сказал Латыпов в эфире «Матч ТВ».* |
| Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot