![]() |
Дмитрий Малышко: «Капитаном у нас всегда останется Устюгов»
Олимпийский чемпион Дмитрий Малышко прокомментировал свое назначение капитаном сборной России.
«Тяжело это все. Нужно совмещать все… Это дополнительные требования к себе, собрать команду, кого-то о чем-то предупредить. Я сначала не соглашался, потому что и так времени нет. Но получилось, что Антон Шипулин тренировался отдельно, Алексей Волков тоже готовился отдельно, поэтому выбор пал на меня. Пришлось соглашаться. – Парни в команде что говорят? «Травят»? Кэпом называют? – «Кэпом» у нас всегда останется Евгений Устюгов. Такой самый «кэп» из «кэпов». Не знаю, смирились они все, что я капитан. Может быть, в следующем году и не я буду капитаном. – Устюгов закончил карьеру, продолжает восстанавливаться после травмы Волков. Неприятная допинговая история произошла с Логиновым. Что с эстафетой делать-то будем? – Задумывались уже все об этом. Сейчас смешанную эстафету не просто так бежали Тимофей Лапшин и Евгений Гараничев. Нужно было посмотреть, на что ребята способны. Сейчас мы находимся в такой ситуации, что выбирать не приходится. Приходится натаскивать молодых ребят, как свое время было со мной, когда тренеры бросали в эстафеты. Нужно пробовать, нужно давать ребятам шанс. Думаю, у нас еще вырастут эстафетные бойцы», – рассказал Малышко в интервью «Р-Спорт». Fantasy Biathlon-2014/15: соберите свои эстафеты! Android-приложение о биатлоне от Sports.ru |
| Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot