![]() |
Антон Бабиков: «Ломиться со старта – тактика не первого этапа. Думаю, хватит времени, чтобы выдать все силы и тактическую борьбу показать»
Российский биатлонист Антон Бабиков поделился ожиданиями от эстафеты на этапе Кубка мира в Антхольце.*
«Первый этап интересный. Тут необычная тактика, мне интересно это попробовать. Ломиться со старта – тактика не первого этапа. Думаю, хватит времени, чтобы выдать все силы и чтобы тактическую борьбу показать. Интересно будет. Усталость накапливается, и место это непростое. Но есть силы для гонки, очень хочется сегодня себя проявить и отдохнуть потом. Соперники сегодня слабые? Когда мы начинаем считать очки и смотреть на соперников – это неправильно. Тут нет слабых соперников. Молодые часто даже более мотивированные. Но мы ставим для себя цели самые высшие. Будем биться, но будет непросто», – сказал Бабиков в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot