![]() |
Зайцева о российских биатлонистках: «Они неплохо смотрятся со стороны. Сейчас даже лучше, чем всегда»
Двукратная олимпийский чемпион по биатлону*Ольга Зайцева прокомментировала серебро россиянок в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце.
В составе команды выступали*Валерия Васнецова,*Кристина Резцова,*Ирина Казакевич*и*Ульяна Нигматуллина. «Здорово! Молодцы, поздравляю наших девочек! Все хорошо! Не*скажу, что они реабилитировались за*прошлую гонку. Бывают разные состояния у*спортсменок. С*каждым стартом спортсменки набирают форму. Они неплохо смотрятся со*стороны. Сейчас даже лучше, чем всегда. Считаю, что они показывают хорошие результаты. Главное – дотянуть, свое здоровье сохранить до*Олимпиады и*там уже выходить на*пик формы. Тренерский состав там решает и*делает все, как положено. Все по*плану. В*Пекине уже нужно будет выжимать из*себя максимум», – сказала Зайцева. <strong><a href="https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/3008098.html#supertop">Аномалия России в эстафете: серебро с тремя штраф-кругами! У нас супершанс на олимпийскую медаль, но Казакевич – |
| Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot